Как мне быть если нет денег на адвоката.

• г. Сызрань

Как мне быть если нет денег на адвокпта.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Обратитесь за помощью в трудовую инспекцию.

Вы вправе обратиться в прокуратуру с просьбой направить иск прокурора в ваших интересах. Можете обращаться к районному, городскому, областному прокурору ( письменно или через сайт прокуратуры).

Можете обратиться в Госинспекцию труда, к Уполномоченному по правам человека. в Государственное юридическое бюро. Если Вы относитесь к категории малоимущих, то возможно что вы имеете право на бесплатную юрпомощь и тогда иск в суд будет направлен вместо вас юристом бесплатно для вас. У Госюрбюро есть сайт. Текст закона о бесплатной юрпомощи есть в интернете. Если есть признаки преступления, то вы можете обратиться в полицию.

Ходила там ничего не могут сделать. Отвечают подавайте в суд. За суд надо платить. Часники отказываются признавать свою вину и просто посылают . Угрожают. Зная что у меня нет денег и я ничего не могу сделать .

Попробуйте сами, без юриста

Можете обратиться в Госинспекцию труда, к Уполномоченному по правам человека. в Государственное юридическое бюро.

Если Вы относитесь к категории малоимущих, то возможно что вы имеете право на бесплатную юрпомощь и тогда иск в суд будет направлен вместо вас юристом бесплатно для вас.

У Госюрбюро есть сайт. Текст закона о бесплатной юрпомощи есть в интернете.

Если есть признаки преступления, то вы можете обратиться в полицию.

Образцы исков - в суде и интернете.

Как самой если за суд надо платить а не чем . Деньги где я брала не отдала так как часник просто наглым образом у меня их забрала и послала чтобы что то доказать нужны свидетели. Деньги . У меня их нет