Что делать, если судебное решение на взыскание по кредиту пришло поздно?

• г. Грайворон

Вопрос. Сестра осталась без работы. Есть долг перед банком по кредиту. Пришло письмо решения суда на взыскание. В течении 10 дней мы не успели оспорить, так письмо пришло поздно. Что нам вообще теперь делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

восстанавливайте сроки для обжалования судебного акта и обжалуйте

Как восстановить сроки для обжалования.Спасибо

Подавайте апелляционную жалобу и вместе с ней заявление о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы.