Влияет ли на расчет жилищной субсидии факт владения квартирой у разведенного супруга и наличие родительских прав?

• г. Иркутск

Я военнослужащий в разводе. У жены имеется в собственности квартира по наследству. Двое детей по соглашению живут со мной. При получении жилищной субсидии расчет будет произведен на меня и детей? Повлияет ли на расчет субсидии тот факт у жены есть квартира и она не лишена родительских прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не должен повлиять.

вы пишите, что в разводе с женой, следовательно при расчете будет учитываться только ваши дети (если зарегистрированы и проживают с вами), а жена вообще к вам не имеет отношение