Как решить проблему с проживанием внучки и получением субсидии?

• г. Улан-Удэ

Приписала внучку после рождения в свой дом, проживает она вдругом месте. Мать ребёнка просила на время, чтобы оформить документы. Уже семь лет она у меня приписана. Мать ребёнка не хочет её выписывать и не даёт документы на субсидию. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

можете в суд иск подать о прекращении права на жилье

Здравствуйте! Можете снять ее с регистрации в судебном порядке