Как гражданину Казахстана проживающему в РФ получить санитарную книжку для работы в кафе и сколько это будет стоить?

• г. Екатеринбург

Я гражданин Казахстана проживаю в РФ,устраиваюсь на работу в кафе, попросили сан книжку, могу ли я ее сделать в РФ,какие документы для этого нужны, и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Валентина вы можете сделать сан.книжку в РФ, а так же пройти мед.осмотр. Документы: док.удостоверяющий личность,сан.книжку (можно купить в "Роспечать") прописка, 3 фото 3Х4, оплату можете узнать в мед.учреждении.