Увеличение рабочего времени в исправительной колонии до 14 часов - обоснованное или незаконное действие?

• г. Куйбышев

Скажите пожалуйста у меня муж работает в исправительной колонии, им вместо 12 часов стали ставить по 10 ч рабочих, хотя нет комнаты отдыха и бывает работают без обеда, потому что немогут оставить службу. А на самом деле они работают по 14 ч.правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Неправомерно.Пишите жалобу в прокуратуру.