Какие вычеты по налогу на доходы физических лиц мне положены при покупке двух квартир?

• г. Пенза

Первую квартиру купил в 2006 г., оформил на себя и получил налоговый вычет 130 тыс. руб. Вторую квартиру купили с женой в 2014 г. по ипотеке в общую совместную собственность. Имею ли я право на вычет по процентам по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,имеете право на вычет по процентам.Ст.220 НК РФ.