Что бы отозвать исполнительный лист к какому приставу надо ехать? Спасибо.

• г. Новокузнецк

Что бы отозвать исполнительный лист к какому приставу надо ехать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в подразделение судебных приставов куда подавали исполнительный лист.

Найдёте пристава у кого дело в производстве и податите заявление об отзыве исполнительного листа и прекращении исполнительного производства.