Оплаченная посылка из интернет магазина потеряна почтой России - как вернуть деньги?

• г. Иркутск

Почта России потеряла оплаченную посылку из интернет магазина. Заявление о розыске не принимают. Отправитель говорит о направлении требований о компенсации непосредственно к ФГУП. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите требование о компенсации к ФГУП,Если получите письменный отказ,обращайтесь в суд.