Если я со своим молодым человеком сейчас распишусь, через сколько он сможет получить русское гражданство? Он с Украины.

• г. Москва

Если я со своим молодым человеком сейчас распишусь, через сколько он сможет получить русское гражданство? Он с Украины.

Ответы на вопрос (1):

Кристина,

Если гражданство РФ будет получать на том основании, что является Вашим супругом, то не ранее чем через 3 года.