Как возможно отменить судебное решение по взысканию задолженности по ЖКХ после длительного времени?

• г. Мончегорск

Пару дней назад судебные приставы арестовали мой счет, при выяснении за что, было обнаружено судебное дело от 29.12.2014, вступившее в силу 30.01.2015 по взысканию задолженности по жкх с меня и моего отца. С отцом у нас заключен договор безвозмездного пользования, и есть решение 2012 года где долги присуждается ему. Я о суде 2014 года ни как оповещение не была. Есть ли возможность отменить это решение по прошествии такого количества времени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, если Вы не присутствовали в суде и не получали повесток - подавайте заявление о восстановлении сроков на подачу апелляционной жалобы и апелляционную жалобу