А в ОВИРе требуют справку о доходах.

• г. Москва

Пжл., какой должен быть минимальный размер денежных средств на счете в банке у гражданина Украины, который занимается оформлением на временное проживание в РФ.

Ситуация в том, что работодатель не даёт ему справку о доходах, т.к. гр.Украины работает не официально (работодатель не собирается оформлять его официально). А в ОВИРе требуют справку о доходах.

С уважением Инна.

Ответы на вопрос (1):

Я полагаю, что необходимо положить на счет в банке не менее 24000 рублей (исходя из 2000 рублей в месяц, чтобы хватило на 12 месяцев).