МТС банк требует дополнительные 49 000 рублей после возврата кредита - это правомерно?

• г. Хабаровск

3 года назад брал кредит в мтс банке 5000 р. и вернул 5000 р. в настоящее время мтс банк требует еще 49000 р. чкрез агенство кредит финанс - правильно ли это и должен ли я платить банку сумму почти в 10 раз превышающую сумму взятую и к тому же уже возвращенную.

Ответы на вопрос (1):

Вы более ничего не должны выплачивать Если что то требуют -отсылайте в суд Пусть там доказывают что вы должны 49000 руб