И может ли кто-нибудь передать моё ходатайство (в письменном виде) за меня?

• г. Невинномысск

Езжу с временными правами, жду повестки в суд. Вопрос: регламентируется ли минимальное время между получением повестки и датой суда? Потому как процесс будет происходить в другом городе (по месту прописки), а необходимо ходатайствовать о приобщении к делу некоторых материалов. И может ли кто-нибудь передать моё ходатайство (в письменном виде) за меня?

Ответы на вопрос (1):

Жанна закон требует что бы время между повесткой и датой суда было разумное с учетом времени и возможности вызываемому прибыть на суд своевременно...передать ходатайство может любой..надо только быть по настойчивее и повнимательнее ..так как ходатайство в суде принимают девушки секретари проследить что бы они не забыли ходатайство зарегистрировать и приобщить к вашему делу....но если секретарь работает честно и четко...то все будет тип - топ!!)))