Коррекция явлений плесени и продува в межпанельных швах - как написать эффективное письмо для управляющей компании?

• г. Москва

Каждый год наша ук заделывает меж панельные швы, и все равно появляется плесень и продувает. Как нам правильно написать письмо чтобы ук отреагировала.

Ответы на вопрос (1):

если УК "заделывает меж панельные швы, и все равно появляется плесень и продувает" то заделка швов здесь , вероятно ни при чем.. быть может в доме некачественные панели, которые необходимо утеплить, тогда влага не будет притягиваться к стене и плесень пройдет.