Возможность продажи доли в доме с собственниками, при покупке за материнский капитал - законность и фиктивность сделки

• г. Ростов-на-Дону

У нас в доме было 4 собственника: Я,мой сын, мама и сестра. Я купила за материнский капитал доли у мамы и у сестры. Эти купленные за маиеринский капитал части разделили на всех членов семьи (меня, мужа, сына и дочь) Такой вопрос. Сестра хочет выкупить у меня мою долю (которая была у меня до покупки остальной части дома) Могу ли я продать ей свою долю?! не булет ли считаться такая сделка фиктивной или незаконной?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Лучше подарите,чтобы не было вопросов от опеки.

да лучше будет договор дарения