Каким законом мне руководствоваться чтоб наказать представителя банка в магазине бытовой техники за дачу ложной информации.

• г. Тула

Каким законом мне руководствоваться чтоб наказать представителя банка в магазине бытовой техники за дачу ложной информации.

Ответы на вопрос (1):

Если это касается недостоверной информации о товаре(услуге), то это ст.10,12,18 закона о защите прав потребителей