Применение регистрации временного пребывания на получение вид на жительство в одном районе - возможность оформления в другом районе той же области

• г. Электроугли

Если РВП сделано в одном районе то на вид на жительство подавать в этом же районе или же можно в любом другом? Область соответственно одна!

Ответы на вопрос (1):

весь процесс от начала до получения гражданства - только в одном регионе....