Могу ли я подать на элементы если проживаю и работаю не по прописке.

• г. Киселевск

Могу ли я подать на элементы если проживаю и работаю не по прописке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я подать на элементы, если проживаю в другом городе с ребенком, но прописка у меня не в этом городе?

Могу ли подать на элементы, на отца если после развода юридически дети проживают на территории отца, а я мама вместе с ними.

Так как место жительство и прописка у всех одна?

Я бы хотела узнать, я прописана в белогорском районе амурской области, если я зделаю временною прописку там где живу временно я могу собрать и подать документы на развод по временной прописке? И так же на элементы.

Если я проживаю и официально работаю в мо, но прописка в другом регионе. Когда будет прописка могу я претендовать на пенсию мо? Могу доказать что работаю тут 10 лет, по трудовой. Или только по прописке пенсия?

Я хочу подать заявление о расторжении брака! Я проживаю не по прописке, область одна, а город другой... В ЗАГСе сказали, что могу подать только по месту прописки! Возможности (работаю) нет ехать... Как быть? Могу ли я воспользоваться услугами почты России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день!

Чуть больше месяца проживаю и работаю в Санкт-Петербурге. Прописка в иркутской области. Подскажите, могу ли я подать документы и получить загранпаспорт в Санкт-Петербурге? Нужна ли прописка (постоянная или временная) для получения загранпаспорта не по месту прописки?

Прописана постоянно в пермском крае, проживаю в Удмуртии. Прописка временная закончилась 19 января... Детское пособие отменили. Могу ли я подать на пособие по месту постоянной прописки, если проживаю в Удмуртии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение