Что произойдет с недвижимостью при ликвидации банка во время оформления ипотечного кредита?

• г. Орск

Вопрос такой: Хочу оформить ипотечный кредит в одном из крупных банков, хотела узнать, если вдруг банк ликвидируют (закроют) по какой-либо причине, то на кого будет оформлено недвижимость, ведь до тех пор, пока я не выплачу всю сумму по кредиту, жильё будет оформлено на кредитующей организации, т.е. на банк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Залоговая на квартиру перейдет правопреемнику банка