Как решить ситуацию, когда директор отказывается подписывать приказ об увольнении кладовщика, несмотря на отсутствие созданной комиссии для сдачи склада?

• г. Брянск

Увольняюсь по собственному желанию, являюсь кладовщиком, сегодня последний день, но директор отказывается подписывать приказ, т.к. я не сдала склад комиссии, хотя ее никто не создавал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас на руках есть подписанное заявление об увольнении и прошло две недели - можете не выходить на работу.