Как правильно выйти из доли в приватизированной квартире для участия в программе Молодая семья?

• г. Рославль

Мне нужно учавствовать в программе молодая семья но я являюсь собственником 1/2 доли квартиры приватизированной не совершеннолетним. Как правильно выйти из доли?

Ответы на вопрос (3):

Из доли выйти нельзя. Она будет учтена при определении нуждаемости в жилье

"Выйти из доли" вы можете, совершив сделку с долей, например, подарив или продав ее. Отказаться от приватизации, "выйти" из нее не получится.