Как решить проблему задолженности по кредитной карте, когда нет возможности платить?

• г. Чусовой

У меня есть задолженность по кредитной карте в сумме 350000 руб. на данный момент я не работаю и нет возможности платить. Банк насчитал мне пени 30000. что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Не платите, ждите когда банк обратиться в суд. В суде просите снизить неустойку, ст 333 ГК РФ.

Здравствуйте! Просит суд снизить проценты на основании ст.333 ГК РФ.

Когда банк обратиться в суд, можно просить суд снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится