Ответственность за ипотеку - буду ли я платить долг, если брат мужа покинул квартиру и перестал погашать ипотеку?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста если у меня муж брат брал ипотеку а я созаемщик. Он бросил и квартиру и платить. С меня тоже буду высчитывать долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, долг, как с созаемщика будут с Вас тоже высчитывать.