Какой документ можно потребовать от коллекторов в отношении передачи моего долга банку?

• г. Псков

Замучали коллекторы. Прошу от них документ, на основании которого банк передал мой долг им – не выдают. А какой документ я могу у них потребовать?

Ответы на вопрос (2):

Договор о переуступке прав требования. Говорите им, пусть подают в суд и выплачивайте по решению суда. Там можно будет и снизить сумму неустойки.

Иначе оброщайтесь в полицию, если угрозы продолжатся