Передача в пользование приусадебного участка - что необходимо сделать, чтобы разрешить строительство теплого гаража?

• г. Данилов

Могу ли я передать в пользование приусадебный участок рядом с домом без какого либо оформления другому лицу и что нужно мне сделать, т.к. он хочет построить теплый гараж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете, но лучше заключите договор аренды.