Что написать в объяснительной записке, если пользуешься в общежитии удлинителем тройником, но это запрещено?!

• г. Москва

Что написть в объяснительной записке, если пользуешься в общежитии удлиннителем тройником, но это запрещено?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не писать ничего.

Спросить
Пожаловаться

Cменя затребовали написать оьбяснительную записку по вопросам проведения соревнований могу вместо обьяснительно записки написать пояснительная записка-в чем разница?

Сломала ногу по дороге с работы домой, вне территории предприятия. В больничной листе указан код 02 (бытовая травма). Предприятие отказывает в оплате больничного листа без объяснительной записки. Я отказываюсь писать объяснительную записку (точнее - в объяснительной записке есть обстоятельства, порочащие предприятие). Куда мне обратиться чтобы оплатили больничный лист?

Заведующая отделением при разговоре один на один потребовала написать объяснительную записку. Как правильно должно быть оформлено требование о написании объяснительной записки? Если человек подлец, он ведь может придумать что угодно?

Спасибо. С уважением. Владимир.

Что можно написать в обьяснительной записке если отсутствовал на работе 5 дней! Заранее спасибо.

По поводу случившегося инцидента начальство требует так называемую объяснительную записку, которая якобы является основанием к применению административных санкций. Насколько правомерно такое требование. Имею ли я право отказаться от объяснительной записки? Существует ли вообще такое понятие в юриспруденции объяснительная записка?

Могу ли я отказаться от уже написанной мной объяснительной записки?

Работодатель затребовал объяснительную записку, так получилось, что в записке описала произошедшую ситуацию и частично согласилась с нарушением правил по которым должна была выполнять свою работу, последствие - увольнение по статье 87 п 7 (отношусь к работникам которым можно увольнять по данной статье).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Руководство требует написать объяснительную записку (настаивает именно на объяснительной а не на пояснительной записке) по поводу невыполнения плана продаж марта и плана продаж квартала. Причины невыполнения отсутствие продукции на складе и закрытие клиентов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение