Одобрен ли автокредит, если указаны одинаковый адрес прописки и фактический?

• г. Самара

Подали заявку на автокредит, перезвонили с автосалоне через несколько часов и сказали, что банк одобрил. На следующий день звонили по адресу прописки и проверяли живу ли я там. Мамама сказала, что нет. И тут я вспоминаю. Что адрес прописки и адрес фактический я указала один и тот же. Могут ли из за этой ошибке нам отказать при оформлении кредита. Стоит ли ехать за машиной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут отказать, могут не отказать. Позвоните в банк и узнайте