Нарушение правил по вывозу мусора в садовом товариществе вызывает угрозу здоровью

• г. Магнитогорск

В садовом товариществе все лето и осень сжигают как растительные остатки. Так и бытовые-отходы строй и отделочных материалов-банки из-под красок-с выделением едкого дыма! Происходит это на санкционированныхмусорках-хотя по правилам мусор должны вывозить! Как навести порядок в этом вопросе? Правление сада отвечают-мол это садоводы сами сжигают! Но я наблюдаю-мусоровозы не приезжают! Мы задохнулись! Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

писать жалобы в администрацию и Инспекцию административно-технического надзора