Можно ли получить загранпаспорт при условной судимости по 213 статье (хулиганство)

• г. Владивосток

Можно ли получить загранпаспорт при условной судимости по 213 статье (хулиганство)

Ответы на вопрос (1):

Если наказание отбыто и нет надзора,то никаких препятствий нет

Спросить
Пожаловаться

При получении загранпаспорта в анкете есть пункт о судимости, был условное осуждение в сроком на 1 год по статье 111.1 и было примирение сторон. Возможно ли получить загранпаспорт? И писать в графе судимость была или не имею!

Скажите-возможно ли получить удостоверение частного охранника при наличии погашенной условной судимости. Судимость была 12 лет назад - один год условно.

Работаю в режимном предприятии. Лет десять назад несовершеннолетним судили по статье хулиганство и разбой группой лиц. Разбой не доказали, а по хулиганству отпустили в зале суда по амнистии. И тогда обьяснили, что никому ничего не должен, судимости нет. Поэтому на счет судимости не заморачивался. Вот недавно на запрос нашей службы безопасности пришел ответ о том, что я имею судимость и плюс к тому состою в ОПГ. Вот что меня интересует - если амнистировали это не означает что ты не имеешь судимости? Если все таки судимость по статье хулиганство группой лиц можно ли как-нибудь снять судимость?

У меня была условная судимость 6 лет назад был осужден условно на год, теперь мне необходимо получить загранпаспорт при этом я не хочу чтобы мой работодатель знал о том что я имел судимость.

Вопрос: могу ли я в анкете для оформления загранпаспорта указать что судимости не имею?

20 лет тому назад была условная судимость 2 года по статье 213 ч 3 хулиганство с оружием. Есть ли у меня шанс получить лицензию на травматическое оружие с такой статьей.

Мог ли человек осужденный в 1983 году (старый УК) по статья 206 часть 1 (хулиганство) получить условный срок 1 год? Если мог, то на основании какой статьи, и в соответствии с какой статьей старого кодекса судимость должна быть погашена (57?).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста имею ли я право рукаводствоваться законом фз 114 статья 15 при получении загран паспорта для выезда за рубеж... поясняю ситуацию, я была осуждена условно по ст.163 части 2, суд вынес приговор на условное лишение свободы 1 год 8 месяцев с испытательным сроком 1 год, через полгода я подала заявление о снятии и гашении условной судимости за хорошее поведение, срок снят судимость погашена на 25.01.2017 года, при оформлении загран паспорта мне сказали что я имею право получить паспорт через 1-3 года после полного отбытия наказания.

Можно ли получить условный срок при судимости по той же статье? Судимость погашена 6 лет назад, преступление было меньшей тяжести. Просто скажите из практики может быть так?

Будет ли отражаться в справке из МФЦ судимость, после окончания срока условной судимости по статье 228.2? Можно ли после окончания срока условной судимости по статье 228.2 заниматься педагогической деятельностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение