Исковое заявление физического лица о признании себя добросовестным приобретателем оборудования, ранее не принадлежавшего никому

• г. Омск

ООО продало физ. лицу оборудование, которое никому не принадлежало.

Физ лицо намерено через суд подтвердить, что оно является добросовестным приобретателем. Как назвать исковое заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

исковое заявление

о признании добросовестным приобретателем