Отказ в поступлении в школу по месту пребывания - права многодетной семьи

• г. Вологда

Проживаем не по месту прописки хотим попасть в школу по месту пребывания многодетная семья посещаем садики тоже по месту пребывания имеют ли право нам отказать в месте в школу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, нужна временная или постоянная регистрация