У меня есть завещание на дом и земельный участок в деревне Федосцево. Как мне восстановит документы, что бы продать?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

судя по вопросу вам придется нанять адвоката, который вам поможет оформить наследство на себя и затем лишь вы можете продать это имущество

завещания не достаточно, необходимо оформить право собственности:)

для этого обратитесь к нотариусу или в суд