Можно ли вернуть неудачно работающий утюг без упаковки и бирок?

• г. Москва

Купила утюг вернее подарил муж. Стала гладить не устроило как работает утюг подтекает вода и плохо скользит о ткани... могу я его вернуть обратно есть чек. коробка а бирочки и дополнительную внутренюю упаковку я выкинула.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.4 ЗОПП верните

Здравствуйте, Есения! Если товар неисправный, то конечно можете