Заголовок - Заявление в суд от должника банка о снижении процентных выплат на основании ФЗ и законодательных актов

• г. Оренбург

Я являюсь должником банка. Выплачиваю 50% по исполнительному листу. Заработная плата составляет 7000 рублей. Кроме того 2600 выплачиваю по кредитной карте. Денег на существование не остается. Хочу обратиться в суд с ходатайством об уменьшении % выплат Подскажите пожалуйста, какие ФЗ, законодательные акты, статьи можно использовать при составлении ходатайства. Жена-военный пенсионер, имеет на иждивении несовершеннолетнего ребенка, совместных детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд заявление о предоставлении рассрочки на основании ст. 203 ГПК РФ.