Принадлежность имущества в помещениях - вопрос о владельце
• г. Самара
Ваш телефон не отвечает! Здравствуйте! Мне бы хотелось узнать! Раздел дома в натуре прошел. Определились помещения! Кто должен владеть имуществом находящихся в этих комнатах?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
имущество делится отдельно либо "миром" либо по суду...
Спросить15.02.2016, 15:32,
г. Красноярск
Имущество в собственности тех лиц, кто его покупал, приобретал. Вам дом поделили, а не имущество, находящееся в этих комнатах.