Были ли внесены в Госдуму поправки о бесплатном втором медицинском образовании в 2013 году?

• г. Казань

В 2013 году Госдума рассматривала возможность внесения поправок в Закон «Об образовании в Российской Федерации», согласно которым второе медицинское образование будет бесплатным. Были ли внесены эти поправки или нет?!

Ответы на вопрос (1):

"согласно которым второе медицинское образование будет бесплатным" - поправок таких нет и не думаю, что будут....