Как одновременно выписаться и прописаться в новом районе города без отпуска с работы?

• г. Казань

Можно ли одновременно выписаться и прописаться? Мы живём в городе и нам надо прописаться в другой район города. Куда идти в паспортный стол, где новое место жительства будет? Мы рабочие люди и нас не отпускают с работы. Не скажут ли нам в паспортном столе, что надо сначала выписаться по старому месту жительства? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Да, это можно сделать одновременно при подаче документов на регистрацию по новому месту жительства.