Какие выплаты предусмотрены из фонда соцобеспечения для потерпевшего с троими малолетними детьми, утратившего работоспособность в ДТП на 10-12 месяцев?

• г. Владикавказ

Потерпевший потерял работоспособность на 10-12 месяцев в ДТП имеет 3 малолетних детей какие выплаты могуть быть из фонда соц обеспечения.

Ответы на вопрос (1):

если производственная травма--только тогда получите выплаты из ФСС--а так только б/л оплатят.в течении 4 месяцев.