Вопрос об авто - находится ли она в залоге и возможность постановки ее на учет

• г. Москва

Хотелось бы мне узнать хотел купить авто но для начала я решил узнать, не числила ли она где нибудь в залоге и т, д могу ли я поставить её на учет заранее спасибо Алексадр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лично обратитесь в РЭУ ГИБДД и Вам "пробъют" эту машину и все скажут