Как правильно определить собственника или посредника при аренде квартиры в Москве - роль договора и его оформление

• г. Москва

Как определить при снятии квартиры в Москве, кто тебе её сдает (Собственник или посредник) ? И только Договор будет гарантией от обмана? Как лучше всего оформить договор и кто его должен подписать?

Ответы на вопрос (1):

подписывать договор с вами должен только собственник!

права подтверждаются свидетельтством о праве собственности, пропиской в паспорте.