Проблемы с оплатой кредита Русславбанка - реквизиты изменены, отсутствие информации о погашении и непонятности с кредитной историей

• г. Костомукша

Оплачиваю кредит Русславбанка, реквизиты предоставленные мне при отзыве лицензии и закрытии в нашем городе, оказались не те, банк ничего не сообщил. Платеж выполняла через сбербанк, деньги вернулись, сбербанк то же не сообщил, что платеж не прошел. Через месяц при внесении следующего платежа в сбербанке меня об этом известили, пришлось писать заявление на возврат денежных средств и ждать ещё две недели. После этого самостоятельно через сайт в интернете нашла реквизиты, платежи ВРОДЕ БЫ проходят. Как узнать о погашении кредита, все телефоны указанные для контактов молчат. В феврале хотела взять кредит в сбербанке, мне отказали, плохая кредитная история, но не в сбербанке, а в другом. Может мои платежи идут на деревню дедушке? И в чём моя вина, если Русславбанк не дает достоверной информации по реквизитам? Почему сбербанк не сообщает, что платеж не прошел? Как узнать свою кредитную историю? Хочу отметить, что я очень аккуратный плательщик и пользуясь неоднократно кредитами никогда не просрочила платеж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Узнать информацию о банке, по каким реквизитам оплачивать, контактные телефоны и др. вы можете на сайте ЦБ РФ.

Свою кредитную историю вы также можете узнать на сайте ЦБ РФ: https://www.cbr.ru/ckki/

С уважением, Анна.