Возможен ли поиск работы на бирже труда после увольнения в декретном отпуске и сохранится ли выплата социального пособия?

• г. Железногорск

Если я нахожусь в декретном отпуске и хочу уволится. Могу ли после увольнения встать на биржу труда? И будет ли соц. обеспеч. Мне платить пообие?

Ответы на вопрос (1):

можете уволиться и встать на учет--но пособие получите в размере 850 руб.