Правомерность требования справки из департамента социальной защиты для подтверждения статуса матери-одиночки при наличии справки форма 25 и свидетельства о рождении ребенка

• г. Керчь

Правомерно ли требовать от сотрудника справку из департамента социальной защиты для подтверждения статуса матери одиночки, если предоставлена справка форма 25 и свидетельство о рождении ребенка.

Ответы на вопрос (1):

не правомерно--если есть справка формы 25.