Ответте пожалуста. Мой муж получил по договору дарения от своего отца дом, после развода могу ли я притендовать на часть дома.

• г. Эртиль

Ответте пожалуста.

Мой муж получил по договору дарения от своего отца дом, после развода могу ли я притендовать на часть дома.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Дарение и наследование не относятся к совместно нажитому имуществу.