Желаю восстановиться на службу по контракту с званием прапорщика после увольнения по ОШМ, имея троих детей до 18 лет, и опыт службы в частях ВВ МВД РФ

• г. Екатеринбург

Хочу восстановиться на службу по контракту. .. имею звание прапорщик... также у меня 3 детей до 18 лет... служила в частях ВВ МВД РФ...уволена по ОШМ.

Ответы на вопрос (1):

---восстанавливайтесь. правда не факт что это получится. на такое право у вас имеется.