Работа в качестве посредника между клиентом и массажистом - схема, ответственность и правомерность

• г. Москва

Мне предлагают работу посредником между клиентом и массажистом. Суть в том, что мне сообщают адрес, присылают номер клиента, я с ним договариваюсь о встрече, встречаемся, он дает мне деньги (500 я сразу беру себе по условиям), остальные я кидаю на киви кошелек, фотографирую чек, отправляю моему работодателю и веду клиента на адрес. Схема мне кажется весьма сомнительной. Если присутствуют незаконные отношения между клиентом и массажистом буду ли причастна я к этим отношениям?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, однозначно

Если Вы имеете ввиду интимные услуги оказываемые массажистом, то боюсь Вас привлекут к ответственности за организацию.

Будете причастны. Вы будете посредником . Вас смогут привлечь как лицо, причастное к деятельности притона.