Виновник ДТП (место ДТП - в РФ) зарегистрирован в Латвии, но проживает в РФ. куда обращаться с иском.

• г. Москва

Виновник дтп (место ДТП - в РФ) зарегистрирован в Латвии, но проживает в РФ. куда обращаться с иском.

Ответы на вопрос (1):

Если есть регистрация в РФ, то по месту его регистрации, если нет регистрации, то по последнему известному его месту жительства либо по месту нахождения его имущества в РФ