Как исправить ошибку при пополнении Kiwi-кошелька по чеку с указанными реквизитами?

• г. Кызыл

Куда мне обращаться если я не правильно положила на киви кошелька? Чек имеется в чеке написано; получатель киви банк АО, расчетный счет потом БИК с номером. Конечно моё ФИО и номер телефона, сумма не маленькая зачислено 2806, комиссия 244. Помогите ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к владельцу банкомата - его телефон на чеке.