Машина на запрете

• г. Кызыл

Я купила машину. Она оказывается в запрете на регистрационные номера. Че мне делать. Собственник машины за границей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если есть договор купли-продажи - обращайтесь в суд .

имеет значение когда вы купили авто и когда был наложен арест - если до того как вы купили - то все претензии к продавцу.

если после вашей покупки- можно оспаривать в суде - доказывая что вы собственник